22.png ОЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

Жилищно-эксплуатационные участки Орджоникидзевского района


№ ЖЭУ Адрес Телефон Режим работы Ф.И.О. Должность
ЖЭУ № 21 Кольцевая, 43 286-00-90 Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Нестеренко Сергей Николаевич Нач-к участка 
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Хамидуллин Ильнур Ильгамович
Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ЖЭУ № 24 Расформирован

  









ЖЭУ № 27 Блюхера, 50 286-00-90
Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Мухаметьянов Фаниль Зиннурович Нач-к участка 
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
286-00-90
Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Якшимбетов Фанис Сабитович Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ЖЭУ № 28 Блюхера, 16 286-00-90
Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Абдуллин Мансур Минтимирович   Нач-к участка 
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
286-00-90
Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Зиновьев Олег Георгиевич Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ЖЭУ № 37 Коммунаров, 66/3 286-00-90
Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Туктамышев Рабис Динарович Нач-к участка  
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
286-00-90
Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Шамсутдинов Фларит Рашитович   Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ЖЭУ № 48 Вологодская, 76/1 286-00-90
Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Аглетдинов Расих Насихович Нач-к участка 
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
286-00-90
Пт: 08:30-17:30
 Обед: 13:00-14:00
Зайцев Игорь Васильевич Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ЖЭУ № 52 Ш.Руставели, 18А 286-00-90
Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Султангулов Рим Хасанович
Нач-к участка 
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
286-00-90
Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Дятлов Рудольф Игоревич Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ЖЭУ № 69 Мира, 12 286-00-90
Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Хуснутдинов Ильдар Ильдусович   Нач-к участка 
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Пт: 08:30-17:30
 Обед: 13:00-14:00
Акатьев Александр Анатольевич Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ЖЭУ № 78 Калинина, 16 286-00-90
Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Иванов Леонид Евгеньевич Нач-к участка
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00
286-00-90
Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-14:00

Антипин Иван Анатольевич

Вед.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ЖЭУ № 23
пр.Октября, 180 286-00-90
Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Мухаметьянов Алмаз Фанилевич   Начальник
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
286-00-90
Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30

Гл.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ООО "ЖЭУ-45" Б. Хмельницкого, 92/1 265-40-22 Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Камалов Мубаряк Аюпович Директор
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
265-38-55 факс Пт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30

Гл.инженер
Сб: выходной
Вс: выходной
ООО "ЖЭУ-79" Свободы, 17 242-23-50 Пн: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Гайсина Рамиля Шамилевна Директор
Вт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Ср: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
Чт: 08:30-17:30 
Обед: 13:00-13:30
242-23-50 факс Пт: 08:30-17:30   
Обед: 13:00-13:30
Гараев Тагир Минигареевич Гл.инженер     
Сб: выходной
Вс: выходной


Обслуживающие компании по ЗПУ по Орджоникидзевскому району 

№п/п Наименование организации Номер диспетчерской Ф.И.О. директора
1 ООО "Домофон Уфа" тел. 274-12-15 тел. 216-76-56 Мустафин Валерий Валиахметович
2 ООО "СКД-Домофоны" тел. 298-31-01 тел. 298-54-94 Игнатович Борис Олегович
3 ООО ПК "Сигнал" тел. 216-16-77  Светов Валерий Александрович
4 ООО "СтройМастерДомофоны" тел. 216-16-77  Румянцев Григорий Викторович
5 ИП Минникаев "ЭкоДомо" тел. 292-22-25 тел. 274-61-45 Минникаев Ильдар Нуруллович


Организации по уборке лестничных клеток   
 ООО "Управление № 7" тел.: 2-600-799 
2. ИП Якупова М.Р. тел.: 266-92-85 
3. ИП Закиров В.М. тел.: 246-05-05 
4. ООО "Управление №77", 262-83-14 
5. ООО "Аната", 266-78-52, 266-26-30 
6. ООО КК "Уфа-Клининг", 8-919-601-73-15 


  Организации обслуживающие индивидуальные тепловые пункты, узлы автоматического регулирования, узлы учета тепловой энергии

№ п\п   Наименование организации   Директор Телефон
1 ООО "Энергия" Степанова Ирина Михайловна 89173763302
2 ООО "Уфатеплоэнего" Беликов Марат Захарович 89018138385
3 OOO "КСК" Нигматзянов Радик Хасанович 2650159
4 ООО "Гарант-Технология" Мокроусов Алексей Степанович 89174341237
5 ООО "Теплокип" Костусенко Михаил Николаевич 2832459
6 ООО «Башуралтехсервис» Хайрутдинов Руслан Асхатович 2924129
7 ООО «Сантек» Халитов Риф Сагитович 89373575003
8 ООО «Баштеплоремонт» Баштияров Ильдар Фанильевич 89632359542

  




    

При выполнении скрипта возникла ошибка. Включить расширенный вывод ошибок можно в файле настроек .settings.php