22.png ОЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

"БАШКИРСКИЕ ДВОРИКИ"

В завершение к предыдущим постам по программе "Башкирские дворики" немного расскажем о ремонте придомовой территории дома № 9, 9А по ул. Конституции.

Во дворе установлены дорожные и тротуарные бордюрные камни, уложен асфальт, установлен новый детский игровой комплекс с резиновым покрытием, оборудовано 28 парковочных места, перенесены 2 опоры освещения.

Напомним, что при рассмотрении заявок на участие в программе "Башкирские дворики" приоритетом является соблюдение комплексного подхода благоустройства дворовой территории, прилегающей к нескольким домам.

Согласно данным на сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан заявки, не включенные в программу на 2020 год, будут использованы при реализации программ по комплексному благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в последующие периоды. В целях формирования адресного перечня на период 2021–2024 годов, срок приёма заявок для участия в программе продлён до 31 декабря 2019 года.

Если у вас остались вопросы, можете уточнить информацию в ремонтной службе нашей организации по тел. 287-05-20 или в отделе реализации городских программ 279-06-77.

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонуфы


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ