22.png ОЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

В Республике Башкортостан в целях повышения престижа рабочих профессий, повышения квалификации рабочих республики, привлечения интереса молодежи к рабочим профессиям ежегодно проводится конкурс "Лучший по профессии".

23 декабря в Колонном зале Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан в торжественной обстановке победителям и призерам конкурса были вручены дипломы.

В качестве почетного гостя был приглашен и Айрат Назирович Хасанов, тракторист ЖЭУ №78. С поздравительными словами и благодарностью за участие выступила председатель конкурсной комиссии по проведению конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии" Ленара Хакимовна Иванова.

Напомним, 25 октября в городе Кумертау на республиканском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации "Лучший тракторист-механик" среди работников жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан Айрат занял первое место, а также был награжден дипломом Федерации профсоюзов Республики Башкортостан как «Самому молодому участнику конкурса – члену профсоюза».

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонуфы


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ