22.png ОЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

ЗДРАВСТВУЙ, ОСЕНЬ

Работники жилищно-эксплуатационных участков Орджоникидзевского района в преддверии дней месячника по санитарной очистке и благоустройству наводят чистоту и порядок на придомовых территориях.

Так, продолжаются работы по погрузке и вывозу крупногабаритного мусора, очистке тротуаров и проезжей части, покосу травы. Ведутся работы по ремонту водосточных труб, мягкой кровли, завозу чернозема. В рамках программы "Башкирские дворики" подрядной организацией во дворах домов № 86/А и 185/1 по ул. Кольцевая производятся работы по установке детских площадок.

Во исполнение Постановления главы администрации ГО г.Уфа РБ от 05.03.2019 г. № 290 "О проведении месячников по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан в 2019 году и утверждении состава комиссии по организации и проведению месячников по санитарной очистке, благоустройству и озеленению территории городского округа город Уфа Республики Башкортостан" период с 10 сентября по 14 октября 2019 года объявлен санитарным месячником.

Общегородские субботники по санитарной очистке, благоустройству и озеленению города запланированы на 21 сентября и 5 октября 2019 года.

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонуфы


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ