22.png ОЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НА УЛИЦЕ

Дорогие жители Орджоникидзевского района, из-за температурных перепадов может наблюдается сильное таяние снега и образование большого количества сосулек на крышах жилых домов и других строений. Свисающие с крыши глыбы снега и льда представляют опасность для жизни и здоровья людей, а также их имущества.

Непредсказуемый сход снега и льда с крыши может привести к печальным последствиям. Пешеходы могут получить травмы и ушибы, а автомобильная техника, стоящая вблизи домов - повреждения.

В целях обеспечения вашей безопасности и надлежащего содержания крыш домов и зданий, наша УК постоянно проводит работы по очистке кровель от снега и наледи, а также принимает меры по предотвращению доступа граждан к местам проведения работ.

Уважаемые орджоникидзевцы! Будьте, осторожны и внимательны, не приближайтесь к зданиям, с которых возможен сход снега и льда, и не позволяйте находиться в таких местах детям.

При наличии ограждения, предупреждающих аншлагов и табличек опасного места, не пытайтесь проходить за ограждение, обойдите опасное место другим путем. Не оставляйте автомобили вблизи строений и зданий. Об опасности схода снега и льда с крыш сообщайте в наши коммунальные службы.

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонуфы #будьвкурсе


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ