22.png ОЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

КОНКУРС "ЛУЧШИЙ ПО ПРОФЕССИИ"

На производственной базе АО «УЖХ Демского района г. Уфы» в формате мастер-шоу среди машинистов на спецтехнике «Bobcat» и «JCB» прошел городской этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии в сфере жилищного хозяйства".

Перед машинистами мини-погрузчика «Bobcat» стояли непростые задачи: провезти по трассе-змейке ведро воды в ковше и показать свои навыки скоростного маневрирования «задним ходом», предстояло перенести ковшом перекладину, установленную на стойках, с нижнего уровня на верхний и выполнить погрузку «груза», перенеся его через саму перекладину, при этом не задев её.

Машинисты экскаватора «JCB» свой профессионализм проявили во время задания под названием «Снайпер». Здесь зубьями ковша подхватывали металлическую «гильзу» и опускали ее в трубу большего диаметра, а затем снова возвращали ее на исходную позицию.

Участникам конкурса нужно было выполнить задания быстро и качественно, не забывая о правилах охраны труда и техники безопасности.

По результатам проведенного конкурса, в номинации «Машинист «JCB» тракторист УЖХ/ОЖХ Орджоникидзевского района Зиннатов Рамиль Забирович занял 3 место.

Благодарим участников и их наставников. Пусть техника будет всегда исправна и податлива!

#ужхожх #жкхуфа #орджоникидзевскийрайонУфы


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ