22.png ОЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

ЛИЦА УФЫ

Муниципалитет продолжает серию публикаций на своем официальном сайте о людях, работающих и живущих в Уфе. Своим простым ежедневным трудом они вносят вклад в большое общее дело – создание комфортной и уютной городской среды, комплексное социально-экономическое развитие столицы Башкортостана.

Сегодняшний герой и лицо города – Резида Аскарова, которая трудится в системе жилищного хозяйства более 15 лет. Дворником она работает с 2006 года в УЖХ Орджоникидзевского района.

Сейчас в зоне ответственности Резиды Мусиевны наведение порядка и поддержание чистоты на дворовой территории нескольких жилых домов по улице Блюхера и проспекту Октября. Работает на совесть, всегда тактична и внимательна. От жителей и старших по домам в ее адрес звучат только благодарности, а коллеги уважают за доброжелательность и искренность в общении.

Кроме того, активно участвует в общественной деятельности предприятия и профсоюза. За свой профессионализм и нелегкий, но такой важный и необходимый городу и жителям, труд награждена почетной грамотой районного предприятия жилищного хозяйства и благодарственным письмом депутата Госдумы РФ Павла Качкаева.

Источник: Администрация г. Уфы


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ