22.png ОЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

Сегодня состоялось торжественное вручение грамот и ценных подарков юным архитекторам из Башкирского колледжа архитектуры, строительства и коммунального хозяйства, победителям конкурса на лучший проект площадки отдыха. Он будет реализован совместно с программой «Башкирские дворики» на территории между домами по адресу Б.Хмельницкого, 143/1 и Вологодская, 76/1 в нашей любимой Черниковке.

Наш конкурс проходит второй год, и в этот раз техзадание было следующим: все должно быть максимально натурально, минимум дорогостоящих элементов и материалов. Также проект, победивший в конкурсе, будет ещё раз доработан с целью его максимального приближения к нашим возможностям.

Итоги подведены. Поздравляем четверку победителей:

Гран-при:
Ракаева Диана
Петрова Зарина
Медведева Владислава

1 место
Старков Денис

2 место
Исраилов Амир
Бакулина Алена

3 место
Херувимов Максим

Большое спасибо всем юным архитекторам, участникам конкурса! Совсем скоро вы освоите интересную и очень важную профессию, позволяющую не только создавать новое, но и восстанавливать объекты, представляющие собой особую ценность: памятники истории и культуры. Вы обладаете способностями и стремлением к созиданию, у вас все обязательно получится. А мы в свою очередь приглашаем вас принять участие в новых совместных проектах


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ