22.png ОЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

РЕШЕНИЕ ПО КП

бщее решение – дополнительной контейнерной площадки не будет

Накануне прошла встреча Администрации Орджоникидзевского района и жителей квартала, ограниченного улицами Ульяновых, Калинина, Первомайская и Мира. Обсуждался вопрос размещения дополнительной контейнерной площадки.

На прошлой неделе УЖХ района выступило с предложением сделать дополнительную точку сбора мусора к основной контейнерной площадке, расположенной во дворе дома №37 на улице Ульяновых. Предполагалось благодаря опросу совместно выбрать подходящее место. Жители такие изменения не поддержали.

Для всестороннего учёта мнения каждого, вчера организовали выездную встречу с жителями квартала. По её итогам решили – дополнительную контейнерную площадку ставить не будут.

– Сегодня важно не только налаживать диалог между администрацией и жителями района, но и помогать решать спорные ситуации одних многоквартирных домов с другими, а также с их управляющими компаниями. На встрече выслушали всех, кто захотел высказаться. Каждого услышали и приняли совместное решение, – отметил Закир Гилязов, первый заместитель главы Администрации Орджоникидзевского района.



Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ