22.png ОЖХ Орджоникидзевского района г. Уфы

С ЮБИЛЕЕМ!

Свой 70-летний юбилей отпраздновал автор уникального сада города Уфы Анатолий Петрович Кочкин.

Сад расположен на ул. Ш. Руставели д. 37/1. Стриженые формы из кустов и деревьев, скульптуры, уникальные собрания всевозможных видов растений - дело рук Анатолия Петровича. Украшением двора он занимается уже больше 20 лет.

В 2004 году его проект двора был признан лучшим в городе. В свое время она вошла в десятку неординарных арт-объектов в России. В 2017 году его цветник с декоративным лебедем вновь стал победителем конкурса на лучшую дворовую клумбу. А в 2019 году победителем в номинации «Образцовый двор».

Зимой здесь царит настоящая сказочная атмосфера: ёлки, горки, персонажи, ледовые фигуры - всё создано руками жителей близ лежащих домов и сотрудников жилищно-экплуатационного участка № 52.

Коллектив УЖХ/ОЖХ Орджоникидзевского района сердечно поздравляет юбиляра. Желаем ему крепкого здоровья и дальнейших творческих успехов. В знак уважения и восхищения преподносим универсальный садовый инвентарь, новую лестницу.

Если вы также безумно счастливы заниматься своим делом, то вы имеете большие шансы создать нечто удивительное и впечатляющее! И то, что вы сотворите, обязательно обратит на себя внимание


Возврат к списку
Решаем вместе
В квитанциях ошибки, в подъезде мусор, сотрудники управляющей хамят? Расскажите о проблемах с ЖКХ